РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.

ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц

ОБЫЧНЫЙ САЙТ
Структура сайта



Регистрация
Логин
Пароль
 
Расписание занятий на 2017-2018 учебный год Документы » Локальные акты

Администрация муниципального образования

город Гусь-Хрустальный

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей «Исток»

 


УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУДО «ЦДОД» Исток»

Приказ №__ от «__»____________2017г.

____________  А.В.Рыбина

«_____»_________________ 

 

 

 

ФИО ПДО

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Фролов Владислав Станиславович

36 ч.

14.20-15.05

15.15-16.00

3 год 2 группа

14.20-15.05

15.15-16.00

2 год 2 группа

14.20-15.05

15.15-16.00

3 год 2 группа

14.20-15.05

15.15-16.00

2 год 2 группа

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

1 год

16.10-16.55

17.05-17.50

2 год 1 группа

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год 1 группа 

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год 1 группа

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

2 год 1 группа

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год 1 группа

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год 2 группа

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год 1 группа

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год 2 группа

 

 

12.40-13.25

13.35-14.20

4 год 1 группа

 

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

Индивидуальное

 

 

 

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

3 год 2 группа

 

 

 

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

4 год 2 группа

Прибыльнов Андрей Александрович

16 ч.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год

15.15-16.00

16.10-16.55

1 год

16.10-16.55

17.05-17.50

2 год

17.05-17.50

18.00-18.45

3 год

15.15-16.00

16.10-16.55

1 год

 

 

17.05-17.50

18.00-18.45

3 год

17.05-17.50

18.00-18.45

3 год

 

 

17.05-17.50

18.00-18.45

2 год

 

 


Маслюкова Ольга Николаевна

18 ч.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

17.15-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

М-класс

 

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год

 

 

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

2 год

 

 

 

17.05-17.50

18.00- 18.45

18.55-19.40

3 год

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

3 год

 

 

 

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

М-класс

 

Черных Марина Владимировна

18 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

3 год

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

4 год

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

3 год

 

 

 

 

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

М-класс

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

М-класс

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год

 

 

 

 

Прохорова Людмила Марковна

18 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.20-15.05

15.15-16.00

4 год

14.20-15.05

15.15-16.00

4 год

14.20-15.05

15.15-16.00

4 год

 

 

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

М-класс

1 группа

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

М-класс

2 группа

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

М-класс

1 группа

16.10-16.55

17.05-17.50

18.00-18.45

М-класс

2 группа

 

 

 

Коптева

Инна Валентиновна

28 ч.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.20-15.05

15.15-16.00

2 год

(СОШ№4)

9.10-9.55

10.05-10.50

1 год сборная

14.20-15.05

15.15-16.00

2 год

(СОШ№4)

9.10-9.55

10.05-10.50

1 год сборная

14.20-15.05

15.15-16.00

2 год

(СОШ№4)

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год

(СОШ№4)

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год

(СОШ№4)

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год

(СОШ№4)

 

 

 

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

3 год

 

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

3 год

 

 

 

Сумская Татьяна Геннадьевна

18 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

13.45-14.15

Солист 1

 

 

13.15-13.45

Солисты 3

 

11.45-12.15

Солист 2

11.30-12.15

12.25-13.10

Ансамбль

«Ассорти» средняя группа

14.30-15.30

Солист 2

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

Ансамбль

«Ассорти» средняя группа

 

12.30-13.15

13.25-14.10

Ансамбль

«Ассорти» средняя группа

13.30-14.15

14.25-15.10

3 год

Вокальное объединения

«Ассорти»

15.45-16.15

Солист 3

 

 

16.15-16.45

Солист 4

 

 

15.45-16.15

Солист 1

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

3 год

Вокальное объединения

«Ассорти»

 

 

16.45-17.15

Солист 4

Ястребова Виктория Вадимовна

36 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

 

14.30-15.00

15.15-15.45

1 год 6-7 лет

«Сударушка»

14.30-15.00

15.15-15.45

2 год (6-7 лет)

«Сударушка»

14.30-15.00

15.15-15.45

1 год (6-7 лет)

«Сударушка»

12.00-12.45

13.00-13.45

3 год  (7-8 лет)

«Сударушка»

10.00-10.30

10.45-11.15

2 год (6-7 лет)

«Сударушка»

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

М-класс

«Виктория»

16.00-16.45

17.00-17.45

3 год  (7-8 лет)

«Сударушка»

16.00-16.45

17.00-17.45

М-класс

«Виктория»

14.00-14.30

14.40-15.10

2 год (6-7 лет)

«Сударушка»

12.00-11.45

13.00-13.45

3 год  (7-8 лет)

«Сударушка»

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

М-класс

«Сударушка»

Старшая группа 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

М-класс

«Сударушка»

Старшая группа

16.00-16.45

16.55-17.40

М-класс   

Младшая группа

«Виктория»

14.00-14.45

15.00-15.45

М-класс

Младшая группа

«Сударушка»

 

 

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

М-класс

«Сударушка»

Младшая группа

 

18.00-18.45

Солисты

16.00-16.45

17.00-17.45

М-класс

«Виктория»

 

 

 

 

 

19.00-19.45

Солисты

18.00-18.45

19.00-19.45

М-класс старшая группа

«Сударушка»

Пименова Екатерина Владимировна

32 ч.


Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.00-14.45

14.55-15.40

1 гол  Православная

гимназия

14.20-15.05

15.15-16.00

3 год «Трям»

(Маяковского12а)

14.20-15.05

15.15-16.00

3 год «Трям»

(Маяковского12а)

14.00-14.45

14.55-15.40

1 год Православная

гимназия

 

 

10.00-10.45

10.55-11.40

2 год «Фантазия»

(Маяковского12а)

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год 2 группа

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год «Фантазия»

(Маяковского12а)

16.10-16.55

17.05-17.50

3 год «Фантазия»

(Маяковского12а)

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год 2 группа

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

3 год «Трям»

(Маяковского12а)

18.00-18.45

18.55-19.40

М-класс

18.00-18.45

18.55-19.40

2 год «Фантазия»

(Маяковского12а)

18.00-18.45

18.55-19.40

2 год «Фантазия»

(Маяковского12а)

18.00-18.45

18.55-19.40

М-класс

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

3 год «Фантазия»

(Маяковского12а)

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

М-класс

(Маяковского12а)

Крылова Анастасия Алексеевна

32 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.20-14.50

15.05-15.35

1 год 1 группа

14.00-14.30

14.40-15.10

1 год 2 группа

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

3 год

(Маяковского12а)

12.00-12.30

12.4513.15

1 год 2 группа

10.00-10.45

11.00-11.45

4 год (Маяковского12а)


15.50-16.35

16.50-17.30

4 год 1 группа

15.20-10.05

16.15-17.00

4 год 1 группа

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

4 год

(Маяковского12а)

13.30-14.15

14.30-15.05

4 год 1 группа

12.00-12.45

13.00-13.45

3 год (Маяковского12а)


17.45-18.30

18.45-19.30

4 год 2 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

4 год 2 группа

 

 

18.00-18.30

18.45-19.15

1 год 1 группа

15.20-16.05

16.20-17.05

4 год (Маяковского12а)

14.10-14.55

15.10-15.55

4 год 2 группа


 

 

 

 

 

17.20-18.05

18.20-19.05

3 год

(Маяковского12а)

 

Камаева Наталья Александровна

18 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2 год 1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

3 год

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2 год 1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

3 год

 

 

 

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

2 год 2 группа

 

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

2 год 2 группа

 

 

 

 

Крылова Наталья Викторовна

22 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

17.15-18.00

18.10-18.55

1 год 1 группа

 

 

 

17.15-18.00

18.10-18.55

1 год 1 группа

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

2 год 2 группа

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

2 год 2 группа

 

 

 

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

3 год 3 группа

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

3 год 3 группа

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

3 год 4 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

3 год 4 группа

Хорькова Ирина Геннадьевна

22 ч


Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

13.00-14.00

Индивидуальное

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год 2 группа

(Мастерская)

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год 1 группа

(Мастерская)

13.00-14.00

Индивидуальное

 

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год 1 группа

(Мастерская)

17.00-19.00

Индивидуальное

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.40

2 год

Путь к творчеству

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год 2 группа

(Мастерская)

 

 

 

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.40

2 год

Путь к творчеству

 

 

 

 

 

 

Алферов Евгений Николаевич

10 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гол 1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

2 год 2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гол 1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

2 год 2 группа

 

 

Волкова Юлия Андреевна

24 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

14.10-14.55

15.05-15.50

1 год «А»группа

14.10-14.55

15.05-15.50

1 год «Б»группа

 

18.10-18.55

19.05-19.50

1 год (Лепка)

14.10-14.55

15.05-15.50

1 год «А»группа

14.10-14.55

15.05-15.50

1 год «Б»группа

 

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год «В»группа

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год «Г»группа

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год «В»группа

16.10-16.55

17.05-17.50

1 год «Г»группа

 

18.10-18.55

19.05-19.50

1 год «Д»группа

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

1 год «Д»группа

18.10-18.55

19.05-19.50

1 год (Лепка)

 

Коршунов Эдуард Вячеславович

18 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

 

14.30-15.15

15.25-16.20

1 год 2 группа

14.30-15.15

15.25-16.20

1 год 1 группа

14.30-15.15

15.25-16.20

1 год 2 группа

 

12.00-12.45

12.55-13.40

1 год 1 группа

 

 

16.40-17.25

17.35-18.20

1 год 3 группа

16.40-17.25

17.35-18.20

1 год 4 группа

16.40-17.25

17.35-18.20

1 год 3 группа

 

14.00-14.45

14.55-15.40

1 год 4 группа

 

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

1 год 5 группа

сборная

Беспалова Ольга Викторовна

22 ч

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

 

14.20-15.05

15.15-16.00

1 год

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год

14.20-15.05

15.15-16.00

1 год

 

14.20-15.05

15.15-16.00

16.10-16.55

2 год

 

 

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

3 год

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

3 год

 

17.05-17.50

18.00-18.45

18.55-19.40

4 год


Новость отредактировал imnibo - 10-10-2017, 11:02
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Добавление комментария



Фото и видео материалы на сайте размещены с согласия законных представителей согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ “О персональных данных”

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

МБУДО "ЦДОД "Исток"
Copyright 2018 ©